Зарегистрируйтесь на , прямо сейчас!
Вход пользователей
Основное меню
Новости : Заседание Исполкома
Написал Pavel в 2007/9/7 13:50:00 (3698 прочтений)

5 сентября состоялось заседание Исполкома ОО «Белорусская федерация шашек»
Решения Исполкома далее

Выписка из ПРОТОКОЛА №62
Заседания Исполкома ОО «Белорусская федерация шашек» г. МИНСК 05.09.2007
Председатель - И.С. Пашкевич Секретарь – П.А. Шацов
Участвовали: Пашкевич И.С, Анисько А.В., Носевич, С.А. Бугрим Г.Н., Ворушило В.С. (с третьего вопроса), Новицкая М.П., Хайнюк К.В., Борисик А.С., Шацов П.А. Итого 9 членов Исполкома из 12 (Решения правомочны при присутствии более половины состава Исполкома).
Присутствовали на обсуждении 3-го вопроса: Петрович Г.И., Гельман М.Д.
1. Классификационные вопросы.
Постановили: утвердить Протокол технической комиссии: согласовать звание мастера спорта по шашечной композиции Шабалину Анатолию Андреевичу, разряд кандидат в мастера спорта Перевозникову, Прудникову, Лущу.
2. Включение шашек в Спартакиаду школьников.
Постановили: Поручить Борисик А., подготовить информацию, необходимую для включения шашек в программу Спартакиады.
3. Перспективы заочных шашек.
Постановили: Принять отставку Петровича с поста руководителя комиссии по заочной игре. Поручить комиссии в составе Ворушило, Гельман, Шацов представить к началу 2008 года предложения по изменениям в Классификации и порядку проведения турниров по заочной игре. В 2008 году проводить чемпионат Беларуси в прежнем формате.
4. Итоги прошедших турниров: чемпионата РБ мужчины 64, мужского и женского чемпионатов мира 100, мужского и женского ЧЕ и ЧМ по 64, Минск 2007, молодежные чемпионаты Европы 100 и 64.
Постановили: Оценка ГСК чемпионата РБ среди мужчин, шашки 64 – «отлично» Секции Исполкома по шашкам 64 разработать к следующему Исполкому изменения в регламенте высшей лиги среди мужчин по шашкам 64, и соответственно в 1-й лиге. Выступление Михальченко на ЧМ среди мужчин по шашкам 100 признать хорошим. Выступление Пашкевич на ЧМ среди женщин по шашкам 100 признать хорошим. Выступление Валюка на ЧМ среди мужчин по шашкам 64 признать удовлетворительным. Выступление Новицкой и Федорович Дарьи на ЧМ среди женщин по шашкам 100 признать удовлетворительным. Отметить прекрасную организацию чемпионата мира по шашкам 64 среди женщин (бразильская версия).
Оценка ГСК международного шашечного фестиваля «Минск 2007» – «отлично» Улучшить организацию турнира. Оценка выступлениям спортсменов: Носевич – отлично, Толчиков – отлично, Ватутин – хорошо, Михальченко – удовлетворительно, Булатов – неудовлетворительно. Признать выступление команды на молодежном чемпионате Европы по шашкам «100» хорошим. Признать выступление команды на молодежном чемпионате Европы по шашкам «64» отличным. Отметить неудовлетворительную организацию турнира, отсутствие информации о турнире.
5. ЧМ среди юниоров и девушек во Франции. Первенство РБ
Постановили: В связи с большими трудностями в оформлении виз во Францию и, учитывая спортивные достижения спортсменов в 2007 году, заявить в чемпионаты Толчикова и Федорович Ольгу. Разрешить им не принимать участие в первенстве РБ. Проводить первенство РБ сначала по шашкам 100, победителей сразу после окончания первенства заявить 2 и 3-ми номерами.
Назначить ГСК первенства РБ в следующем составе: Главный судья – Анисько Александр, главный секретарь – Хайнюк Кирилл.
6. Подготовка к ГА ФМЖД и ЕДС
Постановили: Поручить Пашкевич – Председатель федерации, Анисько – заместитель Председателя федерации, Носевичу - заместитель Председателя федерации, Шацову – ответственный секретарь подготовить и отослать в ФМЖД и ЕДС предложения к ГА ФМЖД и ЕДС
7. Разное
Постановили: Принять в члены ОО БФШ, согласно поданным заявлениям.

Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Отправитель Нити
andrej
Отправлено: 2007/9/11 5:14  Обновлено: 2007/9/11 5:14
Недавно подключившийся пользователь
Дата регистрации: 2007/7/6
От:
Сообщений: 8
 Re: Заседание Исполкома
Вот и Шабалина мастером сделали...правда по композиции-играть он никогда не умел, а композиция всех стерпит-даже Шклудовых и Шабалиных
Какое доверие юным! Аня Борисик-ведущий организатор! Ура Анисько и Хайнюку! Новый путь подготовки организаторов для шашек (первовоткрыватель мг Гантварг-и ему ура!)
Шашки-64РБ-отлично! еще бы! Не Валюк проклятый, а Коля с Бобруйска стал чемпионом РБ, свой в доску "член" (исполкома ОО БФШ-а Вы что подумали? нехорошо быть столь распущенными!)

Михальченко на ЧМ-100 во втором десятке-это хорошее выступление чемпиона РБ? Ах да, проиграл кому надо, не подвел пацан мамочку с папочкой. Вице-чемпионка 2005 Пашкевич с трудом за шестерку зацепилась-тоже хорошее выступление?

А Валюк разве выступал на ЧМ среди мужчин? Туда только Кондраченко ездил! На Европе в Днепропетровске-Валюк восьмой-это тоже удовлетворительно? Оно так конечно, но почему Пашкевич шестое тогда хорошее выступление?

Если оценка Минск-2007-отлично-то зачем организацию улучшать отличного?

Далее-молодежный чемпионат Европы-100-хорошее выступление у Варданяна (вроде девятый)? остальные вообще не в десятке даже!


Ну а ГСК чемпа-100-опять Саша и Кирилл-сладкая парочка! Хорошо себя зарекомендовали наши энтузиасты и новаторы! Вот и организаторов новых подготовили-Новицкую да Борисик! Кто там на очереди?

А на ГА кое за что ответсвовать придется! Так что готовьтесь, робяты!

Отправитель Нити
Fenix
Отправлено: 2007/9/13 21:39  Обновлено: 2007/9/13 21:39
Молчаливый пользователь
Дата регистрации: 2007/2/22
От:
Сообщений: 39
 Re: Заседание Исполкома
Andrej - всех мудрей?...
Всех своих "врагов" перечислил...
Дмитрий, что-то здесь душком Цыдика попахивает...

Отправитель Нити
andrej
Отправлено: 2007/9/15 7:59  Обновлено: 2007/9/15 12:53
Недавно подключившийся пользователь
Дата регистрации: 2007/7/6
От:
Сообщений: 8
 Re: Заседание Исполкома
to admin здесь некий fenix пытается оскорбить зарегистрированного посетителя форума. [удалено администратором]

Отправитель Нити
destroyer
Отправлено: 2007/9/15 12:53  Обновлено: 2007/9/15 12:54
Web-мастер
Дата регистрации: 2004/4/27
От: Минск
Сообщений: 2080
 Re: Заседание Исполкома
Уважаемый andrey, насколько я вижу, пока Вас никто не пытался оскорбить, разве что сравнение с Цыдиком вы считаете оскорблением. Но Ваша последняя реплика действительно носит оскорбительный характер(поэтому немного ей подредактирую).
Дабы впредь небыло в Ваш адрес никаких сравнений с известными лицами, советую Вам подписывать свои критические замечания своим именем.
Наши партнеры
Наши проекты
Разделы