Зарегистрируйтесь на , прямо сейчас!
Вход пользователей
Основное меню
Ссылки
Сайт газеты «Спортивная панорама»
Анонсы турниров : Список участников лично-командного чемпионата Европы по шашкам "64" среди юношей и девушек
Написал destroyer в 2009/4/18 23:40:00 (2800 прочтений)

В адрес сайта поступил список участников лично-командного чемпионата Европы по шашкам "64" среди юношей и девушек. Список ниже ...

Возрастная группа «юниоры» - 1990-92 годы рождения (девушки):

№ п/п Фамилия, имя Год рождения Страна
1 Аргунова Светлана 1992 Россия
2 Вильчинска Вероника1992 Литва
3 Галяга Алина 1990 Украина

4 Каспутите Маргарита 1991 Литва

5 Каспутите Милда 1991 Литва

6 Кириллова Елена 1990 Беларусь

7 Морозова Софья 1990 Россия

8 Олексеенко Лидия 1990 Украина

9 Попова Анастасия 1991 Россия

10 Савина Евгения 1990 Россия
11 Федорович Дарья 1992 Беларусь

12 Федорович Ольга 1992 Беларусь

13 Хантемирова Полина 1990 Россия
14 Шунякова Анна 1990 Россия



Возрастная группа «юниоры» - 1990-92 годы рождения (юноши):
№ п/п Фамилия, имя Год рождения Страна
1 Алекнавичус Вилиюс 1991 Литва
2 Асланлы Аслан 1991 Азербайджан
3 Воинов Роман 1992 Россия
4 Вязников Евгений 1991 Россия
5 Гетманский Григорий 1991 Россия
6 Егоров Василий 1990 Россия
7 Китлерюк Владислав 1991 Латвия
8 Нерсисян Вараздат 1991 Армения
9 Олексеенко Анатолий 1991 Украина
10 Полыковский Яков 1990 Беларусь
11 Саршаев Мажит 1991 Россия


Возрастная группа «кадеты» - 1993-95 годы рождения (девушки):

№ п/пФамилия,имяГод рожденияСтрана
1 Андреева Екатерина 1995 Россия
2 Барышева Анастасия 1995 Беларусь
3 Батурина Полина 1995 Россия
4 Бекасова Мария 1995 Россия
5 Горлатова Анастасия 1995 Беларусь
6 Гуцу Лоридана 1993 Молдова

7 Иванова Екатерина 1993 Россия

8 Иванова Инта 1995 Латвия

9 Ковалевская Сабина 1993 Литва

10 Марковци Сильвия 1993 Украина

11 Саршаева Жанна 1993 Россия

12 Синявская Маргарита 1994 Беларусь

13 Собакина Айыына 1994 Россия
14 Тюрина Мария 1993 Россия
15 Халилова Нармин 1995 Азербайджан
16 Чечко Ольга 1994 Украина



Возрастная группа «кадеты» - 1993-95 годы рождения (юноши):
№ п/п Фамилия, имя Год рождения Страна
1 Авсиевич Павел 1994 Россия

2 Амбарцумов Вазген 1993 Россия
3 Егоров Виктор 1994 Россия

4 Качалов Денис 1993 Россия

5 Крупский Вадим 1995 Беларусь
6 Мазур Владислав 1993 Украина

7 Меглей Алексей 1994 Молдова

8 Мельник Андрей 1995 Беларусь
9 Панченков Богдан 1995 Украина

10 Плаксий Анри 1995 Литва
11 Плаудин Владимир 1993 Россия
12 Салахов Рамиль 1994 Азербайджан
13 Смирнов Алексей 1994 Беларусь
14 Умирзаков Эльдар 1995 Россия
15 Чернуха Андрей 1995 Беларусь

16 Шаров Максим 1994 Украина

Возрастная группа «младшие кадеты» - 1996-98 годы рождения (девушки):
№ п/п Фамилия, имя Год рождения Страна
1 Абик Ольга 1996 Россия

2 Абилова Карина 1996 Россия

3 Азарова Ньургуяна 1996 Россия
4 Ахмедова Хамида 1997 Азербайджан
5 Волкова Дарья 1998 Россия
6 Гуцан Карина 1997 Молдова

7 Денисова Валерия 1998 Россия

8 Дмитренко Анна 1998 Украина

9 Журавская Юлия 1997 Россия
10 Заруба Кристина 1996 Молдова

11 Йоцайте Милда 1997 Литва

12 Коваленко Алина 1996 Беларусь

13 Корнилова Юлия 1996 Латвия

14 Крискевич Мария 1998 Россия

15 Кузнецова Ксения 1997 Россия

16 Курцова Ирина 1996 Беларусь

17 Лаурутите Аквиля 1996 Литва

18 Панова Маргарита 1998 Молдова

19 Татарова Ксения 1996 Россия

20 Хващинская Вера 1996 Беларусь



Возрастная группа «младшие кадеты» - 1996-98 годы рождения (мальчики):
№ п/п Фамилия, имя Год рождения Страна
1 Антипов Владислав 1996 Украина

2 Валюк Владислав 1998 Беларусь

3 Верелич Александр 1996 Польша

4 Гаязов Шамиль 1998 Россия

5 Дороган Максим 1996 Украина

6 Еголин Виталий 1998 Россия

7 Заровняев Чагыл 1997 Россия

8 Клевцевич Владислав 1996 Латвия

9 Комаров Александр 1997 Россия

10 Куница Алексей 1996 Беларусь

11 Лисунов Богдан 1996 Украина

12 Мельников Дмитрий 1998 Россия

13 Мирзялалов Рашит 1996 Россия
14 Мочульски Артур 1998 Польша

15 Норкус Домантас 1997 Литва

16 Палазник Иван 1996 Беларусь
17 Пермяков Антон 1996 Россия
18 Рашидли Зейнал 1996 Азербайджан
19 Рипинский Кирилл 1996 Беларусь

20 Ткачук Роман 1996 Беларусь

21 Фролов Илья 1998 Молдова

22 Чепа Олег 1997 Беларусь

23 Шкильнюк Вадим 1996 Молдова

24 Яковлев Сергей 1996 Россия
25 Янушевич Дмитрий 1997 Беларусь



Возрастная группа «надежды» - 1999 год рождения и моложе (девушки):
№ п/п Фамилия, имя Год рождения Страна
1

Анурина Ирина 1999 Россия
2

Балковска Марта 2000 Польша
3

Болоткова Полина 2000 Россия
4

Зуб Катерина 2000 Украина
5

Йоникайте Дигна 1999 Литва
6

Карпович Полина 2001 Беларусь
7

Кику Алина 1999 Молдова
8

Летягова Ольга 2000 Россия
9

Минина Галина 2000 Молдова
10

Миронова Мария 1999 Беларусь
11

Онищенко Татьяна 1999 Россия
12

Петрусёва Полина 2000 Беларусь
13

Скултан Юлия 1999 Россия
14 Спирина Александра 1999 Беларусь
15

Федутинова Анна 2000 Россия
16

Хасанова Алина 1999 Россия
17

Чупрова Сардаана 1999 Россия

Возрастная группа «надежды» - 1999 год рождения и моложе (мальчики):
№ п/п Фамилия, имя Год рождения Страна
1 Балковски Богдан 1999 Польша
2 Бурсук Антон 1999 Россия

3 Вакарчук Еужен 2000 Молдова

4 Гаврилица Габриел 1999 Молдова

5 Греков Максим 2000 Молдова

6 Камилли Фамил 1999 Азербайджан
7 Квасневский Евгений 2000 Украина

8 Левко Александр 1999 Беларусь
9 Красноперов Глеб 2000 Россия

10 Меженин Денис 2000 Украина

11 Мосин Владислав 1999 Россия

12 Норд Константин 1999 Беларусь
13 Пальгуев Игорь 1999 Россия

14 Розаев Валерий 1999 Беларусь

15 Семенюк Михаил 2000 Беларусь

16 Сысоев Дмитрий 1999 Россия
17 Тимонович Юрий 2001 Беларусь
18 Ульянов Александр 1999 Россия

19 Усманов Андрей 1999 Россия

20 Черножуков Джордано 1999 Россия

21 Черноус Максим 1999 Молдова

22 Швейкаускис Томас 2000 Литва

23 Шепель Феликс 1999 Украина

24 Широбоков Владислав 1999 Россия
25 Щукин Роман 2001 Россия

Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Наши проекты