Зарегистрируйтесь на , прямо сейчас!
Вход пользователей
Основное меню
Новости : Отчетно-выборная Конференция ОО "Белорусская федерация шашек"
Написал Pavel в 2007/1/9 12:36:59 (3433 прочтений)

Исполком ОО "Белорусская федерация шашек" на своем заседании 27.12.2006 назначил отчётно-выборную Конференцию на 17.02.2007 и выдвинул номинантов за 2006 год. Выписка из протокола далее.

Выпмска из ПРОТОКОЛА №58
Заседания Исполкома ОО «Белорусская федерация шашек»
г. МИНСК 27.12.2006
1. Итоги международных и республиканских соревнований (командный чемпионат мира, Кубок РБ).
Постановили: Признать судейство Кубка РБ хорошим. 6 – «за», 1 – «воздержался»
Постановили: Выступление белорусских спортсменов на командном чемпионате мира по шашкам «100», состоявшемся с 12 по 22 декабря 2006 года в г. Дакар (Сенегал), признать успешным.
2 Квалификационные вопросы
Постановили: Согласовать присвоение разряда «Кандидат в мастера спорта по шашкам»:
Бруханчику (Марьина Горка), Хвастюку (Витебск), Полыковскому (Витебск)
3. Конференция: норма представительства, повестка дня, дата, место, время, порядок избрания делегатов.
Постановили:
• Назначить отчетно-выборную Конференцию на 17 февраля 2007 года, начало в 13.30, начало регистрации делегатов 10.00, место проведения - РЦОП по шахматам и шашкам,
• Норма представительства и порядок избрания: 1 делегат избирается от шести членов федерации, не приостановивших своё членство в федерации, простым большинством путем открытого голосования, при регистрации делегат предоставляет протокол своего избрания, подписанный представителями Исполкома по регионам, которые представляют члены федерации, участвовавшие в его избрании.
• Повестка дня: избрание мандатной комиссии, отчет Председателя и Ревизионной комиссии, выборы коллегиальных органов федерации, предусмотренных Уставом.
4. Высшая лига «100», 1-я лига «64», (сроки, обращение Ватутина и Булатова, ГСК)
Постановили: Назначить ГСК высшей лиги по шашкам «100» среди мужчин: Шабалин Александр – главный арбитр, Анисько Виталий – главный секретарь.
Назначить ГСК первой лиги по шашкам «64» среди мужчин и женщин: Анисько Александр – главный арбитр, Хайнюк Кирилл – главный секретарь.
Высшую лигу по шашкам «100» среди мужчин проводить при 12 участниках, начало туров, кроме последнего, в 16.00.
Контроль 2 часа на 50 ходов и час до конца партии, и предложить Ватутину и Булатову следующее решение. Искусственной жеребьевкой они играют между собой в последнем туре. Эту партию они должны сыграть не позднее 5-го тура, после чего бланки запечатываются в конверт и результат ставится в таблицу через 4 часа после начала последнего тура.
Разное
Выдвижение номинантов за 2006 год.
Лучший судья по шашкам 2006 года: Петрович Георгий ,Носевич Сергей,Шабалин Александр
Спортсмен-открытие, наибольший прогресс 2006 года в шашках: Хващинская Вера, Куница Алексей, Матявин Андрей
Журналист 2006 года. За верность шашечной теме: Грушевский Николай, Ковалева Ирина, Ворушило Виталий, Ляховский Александр
Лучший тренер по шашкам 2006 года: Кадесников Николай, Носевич Сергей, Хайнюк Кирилл, Толчикова Людмила
Лучший спортсмен по шашкам 2006 года: Михальченко Игорь Толчиков Андрей, Кондраченко Евгений
Лучший организатор шашечных турниров: Габриэлян Виталий, Троцкий Иван, Анисько Александр
Голосование проводить с 15 января по 11февраля 2007 года
6 – «за», 1 – «воздержался

Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.

Отправитель Нити
Гость
Отправлено: 2007/1/15 2:40  Обновлено: 2007/1/15 2:40
 Re: Отчетно-выборная Конференция ОО "Белорусская фед...
Норма представительства и порядок избрания: 1 делегат избирается от шести членов федерации, не приостановивших своё членство в федерации, простым большинством путем открытого голосования, при регистрации делегат предоставляет протокол своего избрания, подписанный представителями Исполкома по регионам, которые представляют члены федерации, участвовавшие в его избрании.

Что это за абракадабра? Идея-то понятна-никакого избрания делегатов не будет, "представители исполкома про регионам" напишут протокол тех, кто в очередной раз проголосуют за Ирину Семеновну и ее волосатую руку...удивительно, что гроссмейстер Гантварг отказывается играть в чемпионате Беларуси, проводимой БФШ в связи с несогласием в работе ФМЖД и ЕДС...получается и с БФШ правилами он тоже несогласен
Потом, почему чемпион мира 2006 и третий призер Кубка Мира в Дакаре Андрей Валюк отсутстсвует в списке номинантов на лучшего шашиста года? Уважаю Кондраченко и его достижения в шашках...но на ЧМ он не попал в финал

Отправитель Нити
Гость
Отправлено: 2007/2/17 23:23  Обновлено: 2007/2/17 23:23
 Re: Отчетно-выборная Конференция ОО "Белорусская фед...
Паша, нехорошо комменты стирать...а как же с демократией? А, понимаю, вертикаль... Но денежки на конфу ушди в никуда-ротация двух новых членов могла быть и без конфы..устав утвержден и лауреаты определены ДО конфы.. Как бы это подсказать Александру Григорьевичу...не экономит БФШ, видать не одобряет курс главы государства на максимальную экономию...денежки-на ветер-с ушли
Наши партнеры
Наши проекты
Разделы