Вход пользователей
Основное меню
Новости : Лично-командный чемпионат мира по шашкам-64 среди юношей и девушек.
Написал valiuk в 2011/8/21 10:52:29 (1828 прочтений)

На завершившимся в Таллинне турнире белорусские спортсмены завоевали 2 золотые и серебряную медали. Отличились Владислав Валюк (Минск,СДЮШОР-11), победивший у юношей до 13 лет и Вера Хващинская (Бобруйск,РЦОП, выигравшая турнир среди девушек до 16 лет. Серебро в копилке Анастасии Барышевой (Минск,СДЮШОР-11), девушки до 16 лет. Ещё 5 медалей наши спортсмены завоевали в турнирах по блицу и быстрым шашкам.

В турнире по блицу первое место у Владислава Валюка (юноши-13). Бронзу завоевали Дарья Бравая (Жодино, девушки-10) и Анастасия Барышева (девушки-16).
В турнире по быстрым шашкам серебро в активе Веры Хващинской (девушки-16).Бронзу у юношей до 13 лет завоевал Константин Норд(Минск, СДЮШОР-11).