Зарегистрируйтесь на , прямо сейчас!
Вход пользователей
Основное меню
Анонсы турниров : Осенний вечер воспоминаний с Аркадием Плакхиным в рамках проекта "Шашки-народная игра".
Написал valiuk в 2013/9/21 21:28:13 (1751 прочтений)

Внимание!

25 сентября в "СДЮШОР №11 по шахматами шашкам" в рамках проекта "Шашки - народная игра!" состоится осенний вечер воспоминаний Аркадия Мироновича Плакхина.

Просим всех, кто знаком (или не знаком, но очень желает) с Аркадием Мироновичем, прислать сюда в комментарии или на почту проекта свои поздравления и пожелания, которые мы распечатаем и озвучим ему на вечере.



А.М.Плакхин - заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, международный гроссмейстер, чемпион мира по русским шашкам, в свои 73 года продолжает активно участвовать в турнирах и вести тренировки, передавая свои знания и опыт молодежи.

29 сентября шашечному патриарху исполняется 73 года!

Большая просьба, присылать поздравления с указанием вашего Ф.И.О. и города.

А.М. не читает интернет, мы ему все передадим. Это нужно сделать до среды.

А также скоро будет организована его живая интернет трансляция.Все вопросы - ответы на которые Вы хотите услышать присылайте заранее. Краткую биографию А.М. Плакхина смотрите здесь: https://sites.google.com/site/narodnaya ... a-plakhina

Также 27 сентября состоится live-трансляция c участием А.Валюка по теме "Шашки - народная игра! Шашки - большой спорт!" - если есть пожелания или вопросы, которые, как вы считаете, нужно учесть, присылайте заранее.

Также у всех, у кого есть архивы интересных фотографий - присылайте на конкурс, сделаем шашки популярнее. Вас ждут призы!
Правила конкурса см. здесь: https://sites.google.com/site/narodnaya ... elye-saski

Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Наши партнеры
Наши проекты
Разделы