Чемпионат мира по шашкам-64 среди мужчин и женщин

Дата 2019/9/8 10:50:00 | Раздел: Новости

С 1 по 10 сентября в Святом Власе (Болгария) проходил чемпионат мира по шашкам-64 среди мужчин и женщин.
2 сентября состоялась быстрая программа. Чемпионами мира стали Дарья Федорович и Игорь Михальченко, Вера Хващинская - серебряный призер!
3 сентября прошла молниеносная программа. В женском турнире на пьедестале только наши спортсменки! Яна Якубович - чемпионка мира, Дарья Федорович на втором месте, Вера Хващинская на третьем! У мужчин Игорь Михальченко завоевал серебро, Андрей Валюк бронзу!
Все медали классической программы на счету наших спортсменов! Яна Якубович и Игорь Михальченко стали чемпионами мира, Дарья Федорович и Владислав Валюк - серебряными призерами, Анастасия Барышева и Андрей Валюк - бронзовыми! Поздравляем!