Командный кубок Минска среди мальчиков и девочек 1996 г.р. и младше

Дата 2009/2/23 15:20:00 | Раздел: Новости

В минувшие выходные в Республиканском центре олимпийской подготовки по шахматам и шашкам состоялся командный кубок Минска среди мальчиков и девочек 1996 г.р. и младше. В турнире приняло участие 9 команд, игравших по круговой системе. Состав команды – три мальчика и одна девочка. На первой доске ребята играли в стоклеточные, на остальных – в русские шашки.
В результате упорной борьбы первое место с 15 очками заняла команда СДЮШОР-11, за которую играли Владислав Валюк, Иван Палазник, Егор Ханукаев и Алина Коваленко (тренеры – Андрей Барышев, Андрей Валюк). Отстав на очко второй финишировала команда РЦОП – Алексей Мартинович, Алексей Куница, Олег Чепа, Мария Миронова (тренеры – Виталий Анисько, Сергей Носевич, Кирилл Хайнюк). Третье место (11 очков) у команды «Непоседы». За нее играли Алексей Курачёв, Михаил Семенюк, Иван Заржицкий и Нина Тиханович (тренеры – Наталья Герасимович, Кирилл Хайнюк).
Команды были награждены дипломами и медалями, а победители – и красивым кубком. Призы предоставлены управлением по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома.
Информация предоставлена Виталием Анисько


Эта статья взята с сайта
http://belarus.fmjd.org

Адрес этой статьи:
http://belarus.fmjd.org/modules/news/article.php?storyid=504