Первенство Республики Беларусь по шашкам-64(полные итоги)

Дата 2011/4/4 10:50:00 | Раздел: Новости

В Могилёве завершились первенства Республики Беларусь по шашкам-64 среди юношей и девушек.Соревнования проходили в 4 возрастных группах.
Сильнейшими стали.

"Юниоры"
Юноши(1992-1994г.р.)
1.Федюкович Сергей(Дрогичин,тренер-Нагурный В.В.)
2.Хвостюк Станислав(Минск,тренер-Борисов Г.Д.)
3.Молодечкин Владислав (Витебск,тренер-Борисов Г.Д.)
Девушки (1992-1994г.р.)
1.Москалёва Екатерина (Гомель, тренер Кулагин Г.)
2.Синявская Маргарита (Гродно, тренер Стефанович М.Н.)
3.Казаткова Ольга (Могилёв, тренер Ковалёв В.С.)
"Кадеты"
Юноши (1995-1997 г.р.)
1.Куница Алексей (Минск,РЦОП, тренер-Анисько В.А.)
2.Чепа Олег (Минск,РЦОП, тренер-Хайнюк К.В.)
3.Бакач Фёдор (Минск,РЦОП, тренер-Хайнюк К.В.)
Девушки (1995-1997 г.р.)
1.Барышева Анастасия (Минск,Сдюшор-11, тренер-Барышев А.Л., Ватутин Е.И.)
2.Хващинская Вера (Бобруйск, тренер Кадесников Н.П.)
3.Курцова Ирина (Витебск, тренер-Борисов Г.Д.)
"Мини-кадеты"
Юноши (1998-2000 г.р.)
1.Валюк Владислав (Минск,Сдюшор-11, тренер-Барышев А.Л., Валюк А.С.)
2.Норд К.В.(Минск,Сдюшор-11, тренер-Плакхин А.М.)
3.Ханукаев Егор (Минск,Сдюшор-11, тренер-Барышев А.Л., Ватутин Е.И.)
Девушки (1998-2000 г.р.)
1.Миронова Мария (Минск,РЦОП, тренер-Анисько В.А.)
2.Спирина Александра (Минск,РЦОП, тренер-Бобовик А.С.)
3.Петрусёва Полина (Минск,Сдюшор-11, тренер-Барышев А.Л., Ватутин Е.И.)
"Надежды"
Мальчики (2001г.р. и моложе)
1.Пытко Глеб (Минск,Сдюшор-11, тренер-Пытко А.А.)
2.Молчан Андрей (Минск,РЦОП, тренер-Анисько В.А.)
3.Плескач Алексей (Марьина Горка,тренер-Балаховский К.)
Девочки (2001г.р. и моложе)
1.Лазовик Яна (Минск,РЦОП, тренер-Бобовик А.С.)
2.Людчик Полина (Минск,РЦОП, тренер-Анисько В.А.)
3.Бравая Дарья (Жодино, тренер-Ланцеева С.)

Поздравляем победителей призёров и их тренеров.
Полные технические результаты турниров



Эта статья взята с сайта
http://belarus.fmjd.org

Адрес этой статьи:
http://belarus.fmjd.org/modules/news/article.php?storyid=699