чемпионат ГУ «Специальный дом для ветеранов, преста-релых и инвалидов

Дата 2015/10/5 14:12:31 | Раздел: Новости

Завершился чемпионат ГУ «Специальный дом для ветеранов, преста-релых и инвалидов № 1» организован РЦОП по шахматам и шашкам и Бело-русским общественном объединения» Шахматная ассоциация инвалидов и ветеранов» Шанс» по шашкам ко дню пожилого человека.
В чемпионате приняло участия 6 женщин и 6 мужчин. Чемпионат про-ходил по круговой системе в двух группах и в очень упорной борьбе. Среди женщин по 3,5 очка набрали Арановская Тамара, Волосенко Любовь и Люль-кович Надежда. По дополнительным показателям места распределились сле-дующим образом: 1-е место заняла Арановская Тамара, 2-е место – Волосен-ко Любовь и 3-е место Люлькович Надежда. У мужчин со стопроцентным ре-зультатом 5 очков занял Арановский Евгений. 2-е место занял с результатом 4 очка Дроздов Николай. По 2,5 очка набрали Гиго Михаил и Стрижиль Александр. По дополнительным показателям 3-е место у Гиго Михаила.
Победитель и призёры чемпионатов были награждены памятными при-зами. Призы предоставили в благотворительных целях ИП Шетько Леонид и РЦОП по шахматам и шашкам.