Зарегистрируйтесь на , прямо сейчас!
Вход пользователей
Основное меню
Ссылки
Сайт газеты «Спортивная панорама»
Статьи > Турниры > Очные турниры > Республиканская спартакиада школьников. 14-16 июня 2011 г.

Республиканская спартакиада школьников. 14-16 июня 2011 г.

Опубликовал(а) Destroyer 2011/6/17 (1068 прочтений)
Open in new window


7 тур

Могилёвская область – Витебская область 2-0

1. Лачинова - Курцова И.
РСШ Беларуси (7.1), 16.6.2011
1.c3-d4 b6-c5 2.d4:b6 a7:c5 3.b2-c3 f6-g5 4.c3-b4 g5-h4 5.d2-c3 g7-f6 6.g3-f4 f6-g5 7.b4-a5 c5-b4 8.a3:c5 d6:d2 9.e1:c3 h8-g7 10.a1-b2 e7-d6 11.c3-d4 g7-f6 12.d4-e5 f6:d4 13.e3:e7 f8:d6 14.h2-g3 g5:e3 15.f2:d4 h4:f2 16.g1:e3 h6-g5 17.d4-c5 d6:b4 18.a5:c3 c7-d6 19.c3-d4 b8-a7 20.b2-a3 a7-b6 21.c1-d2 d8-c7 22.d4-e5 d6:f4 23.d2-c3 f4:b4 24.a3:a7 c7-b6 25.a7:c5 g5-f4 Ѕ-Ѕ
2. Новиков В. - Коровкин

РСШ Беларуси (7.2), 16.6.2011
1.c3-d4 d6-e5 2.b2-c3 e7-d6 3.e3-f4 f8-e7 4.f2-e3 b6-c5 5.d4:b6 a7:c5 6.c3-d4 e5:c3 7.d2:b4 f6-e5 8.a1-b2 e7-f6 9.g3-h4 e5:g3 10.h4:f2 f6-e5 11.b2-c3 g7-f6 12.e3-f4 e5:g3 13.h2:f4 d6-e5 14.f4:d6 c5:e7 15.c1-d2 e7-d6 16.b4-c5 d6:b4 17.a3:c5 h8-g7 18.c3-d4 f6-g5 19.f2-g3 g7-f6 20.d2-e3 d8-e7 21.g3-f4 e7-d6 22.c5:e7 f6:d8 23.e1-d2 c7-d6 24.d2-c3 b8-c7 25.c3-b4 c7-b6 26.b4-a5 d6-c5 27.a5:c7 d8:b6 Ѕ-Ѕ

3. Хващинская - Кротов Д.
РСШ Беларуси (7.3), 16.6.2011
1.e3-d4 b6-a5 2.d4-c5 d6:b4 3.a3:c5 f6-g5 4.g3-h4 c7-d6 5.h4:f6 d6:b4 6.b2-a3 e7:g5 7.a3:c5 g7-f6 8.h2-g3 g5-h4 9.g3-f4 f8-e7 10.f2-e3 f6-g5 11.c3-d4 e7-d6 12.c5:e7 d8:f6 13.d4-c5 b8-c7 14.e3-d4 g5:e3 15.d2:f4 c7-b6 16.a1-b2 h8-g7 17.b2-c3 h4-g3 18.f4:h2 h6-g5 19.h2-g3 g7-h6 20.c5-d6 g5-h4 21.c1-d2 h4:f2 22.e1:g3 1-0

4. Гаевский - Ефименко В.
РСШ Беларуси (7.4), 16.6.2011
1.c3-d4 d6-e5 2.d2-c3 e7-d6 3.e3-f4 f8-e7 4.f2-e3 b6-c5 5.d4:b6 a7:c5 6.g3-h4 e5:g3 7.h4:f2 c5-d4 8.e3:c5 d6:d2 9.c1:e3 e7-d6 10.b2-c3 f6-e5 11.a1-b2 e5-f4 12.e3:g5 h6:f4 13.c3-b4 f4-e3 14.f2:d4 d6-c5 0-1

Гомельская область – Брестская область 0-2
Старченкова – Кондратюк 0-1

5. Каркенов - Барашко
РСШ Беларуси (7.6), 16.6.2011
1.c3-d4 d6-c5 2.d2-c3 c7-d6 3.c3-b4 b6-a5 4.d4:b6 a5:c7 5.b4-c5 d6:b4 6.a3:c5 f6-e5 7.g3-f4 e5:g3 8.h2:f4 g7-f6 9.b2-c3 f6-g5 10.a1-b2 g5-h4 11.b2-a3 e7-f6 12.e3-d4 c7-b6 13.c1-b2 b6-a5 14.f2-e3 f6-g5 15.f4-e5 d8-e7 16.a3-b4 e7-f6 17.e5:g7 h8:f6 18.c5-d6 a7-b6 19.b4-c5 b8-a7 20.g1-f2 f6-e5 21.d6:f4 f8-e7 22.c5-d6 e7:c5 23.b2-a3 1-0

6. Френкель - Мацук
РСШ Беларуси (7.7), 16.6.2011
1.c3-d4 f6-g5 2.g3-h4 b6-a5 3.h4:f6 g7:c3 4.b2:d4 h6-g5 5.h2-g3 g5-h4 6.g3-f4 h8-g7 7.a1-b2 g7-h6 8.b2-c3 c7-b6 9.g1-h2 d6-c5 10.f2-g3 h4:f2 11.e1:g3 e7-f6 12.g3-h4 b8-c7 13.f4-g5 h6:f4 14.e3:e7 c5:e3 15.d2:f4 d8:f6 16.a3-b4 c7-d6 17.c1-b2 f8-g7 18.f4-g5 b6-c5 19.g5:e7 c5:c1 20.e7:c5 c1-a3 21.c5-b6 a5:c7 22.c3-d4 a3-e7 23.d4-e5 e7-d6 24.e5-f6 g7:e5 25.h4-g5 d6-f8 26.h2-g3 a7-b6 0-1

7. Северинчик - Галецкий
РСШ Беларуси (7.8), 16.6.2011
1.e3-d4 d6-c5 2.f2-e3 f6-g5 3.g3-f4 g7-f6 4.c3-b4 g5-h4 5.b4:d6 e7:c5 6.b2-c3 h8-g7 7.a1-b2 f6-g5 8.g1-f2 c7-d6 9.f4-e5 d6:f4 10.f2-g3 h4:f2 11.e1:e5 b6-a5 12.d4:b6 a5:c7 13.c3-d4 f8-e7 14.b2-c3 e7-d6 15.a3-b4 d6:f4 16.b4-c5 g7-f6 0-1

Минская область – Гродненская область 2-0

8. Петрова - Савашинская
РСШ Беларуси (7.9), 16.6.2011
1.c3-d4 d6-c5 2.b2-c3 c7-d6 3.c3-b4 b6-a5 4.d4:b6 a5:c7 5.a1-b2 f6-e5 6.b2-c3 a7-b6 7.e3-f4 g7-f6 8.b4-a5 f8-g7 9.c3-b4 f6-g5 10.d2-c3 g5:e3 11.f2:f6 g7:e5 12.c3-d4 e5:c3 13.b4:d2 h8-g7 14.d2-e3 b6-c5 15.g3-f4 g7-f6 16.h2-g3 f6-e5 17.g3-h4 e5:g3 18.h4:f2 e7-f6 19.e3-d4 c5:e3 20.f2:d4 d6-e5 21.a3-b4 e5:c3 22.b4:d2 f6-e5 23.d2-e3 c7-d6 24.e1-f2 h6-g5 25.c1-d2 d6-c5 26.d2-c3 c5-b4 Ѕ-Ѕ

9. Рипинский - Куница А.
РСШ Беларуси (7.10), 16.6.2011
1.c3-d4 d6-e5 2.d2-c3 b6-a5 3.e3-f4 c7-b6 4.f4:d6 e7:e3 5.f2:d4 f8-e7 6.g3-h4 e7-d6 7.h2-g3 b6-c5 8.d4:b6 a5:c7 9.c1-d2 a7-b6 10.d2-e3 b6-a5 11.g1-h2 c7-b6 12.e3-f4 d6-c5 13.e1-f2 b8-a7 14.f2-e3 d8-c7 15.c3-d4 a5-b4 16.f4-e5 b4-c3 17.g3-f4 c3-d2 18.e3:c1 c5:g5 0-1

10. Матвеев Е. - Бродко
РСШ Беларуси (7.11), 16.6.2011
1.c3-d4 d6-c5 2.d2-c3 f6-g5 3.g3-h4 c7-d6 4.h4:f6 e7:g5 5.h2-g3 b6-a5 6.d4:b6 a5:c7 7.g3-f4 d6-c5 8.c3-d4 c7-b6 9.b2-c3 b6-a5 10.d4:b6 a7:c5 11.c1-b2 b8-c7 12.f4-e5 c7-b6 13.c3-b4 a5:c3 14.b2:d4 b6-a5 15.d4:b6 a5:c7 16.a3-b4 f8-e7 17.b4-c5 Ѕ-Ѕ

11. Янушевич - Розаев В.
РСШ Беларуси (7.12), 16.6.2011
1.c3-d4 f6-g5 2.d4-c5 d6:b4 3.a3:c5 b6:d4 4.e3:c5 g5-f4 5.g3:e5 c7-b6 6.c5-d6 e7:c5 7.h2-g3 c5-b4 8.g3-f4 b4-a3 9.b2-c3 b6-a5 10.d2-e3 f8-e7 11.e3-d4 a7-b6 12.a1-b2 e7-f6 13.e1-d2 f6-g5 14.d2-e3 d8-e7 15.f2-g3 e7-f6 16.e5-d6 g5-h4 17.f4-e5 h4:f2 18.d6-e7 f6:d8 19.e5-f6 g7:e5 20.d4:f6 f2:d4 21.c3:e5 b6-c5 22.g1-f2 a5-b4 23.f2-e3 b8-c7 0-1

6 тур

Гродненская область – Могилёвская область 0-2

1. Савашинская - Лачинова
РСШ Беларуси (6.1), 16.6.2011
1.c3-d4 d6-c5 2.d2-c3 c7-d6 3.c3-b4 b6-a5 4.d4:b6 a5:c7 5.b4-c5 d6:b4 6.a3:c5 f6-e5 7.g3-f4 e5:g3 8.h2:f4 e7-d6 9.c5:e7 f8:d6 10.b2-c3 g7-f6 11.f2-g3 h8-g7 12.a1-b2 a7-b6 13.b2-a3 d6-e5 14.f4:d6 c7:e5 15.g1-h2 d8-e7 16.g3-f4 e5:g3 17.h2:f4 e7-d6 18.e1-f2 f6-g5 19.c3-d4 b8-a7 20.f2-g3 g5-h4 21.c1-d2 h4:f2 22.e3:g1 g7-f6 23.g1-f2 ничья

2. Коровкин - Рипинский
РСШ Беларуси (6.2), 16.6.2011
1.c3-b4 f6-e5 2.e3-f4 e7-f6 3.b4-a5 f6-g5 4.b2-c3 g5:e3 5.d2:f4 g7-f6 6.c3-b4 f8-g7 7.c1-d2 b6-c5 8.d2-e3 e5-d4 9.g3-h4 f6-e5 10.f2-g3 d4:f2 11.g1:e3 e5-d4 12.a1-b2 d4:f2 13.f4-g5 h6:f4 14.g3:e5 d6:f4 15.e1:e5 g7-f6 16.e5:g7 h8:f6 17.b4:d6 c7:e5 18.h2-g3 e5-d4 19.g3-f4 f6-e5 20.f4:d6 d4-e3 21.h4-g5 e3-f2 22.g5-f6 d8-c7 23.f6-g7 c7:e5 24.g7-h8 e5-f4 25.b2-c3 f2-g1 26.c3-b4 b8-c7 27.a5-b6 c7:c3 28.h8:a1 f4-g3 29.a3-b4 g3-h2 30.b4-c5 g1:b6 ничья

3. Бродко - Хващинская
РСШ Беларуси (6.3), 16.6.2011
1.c3-d4 h6-g5 2.g3-h4 b6-a5 3.d4-c5 d6:b4 4.a3:c5 c7-b6 5.e3-f4 g5:e3 6.d2:f4 b6:d4 7.f4-e5 d4-c3 8.b2:d4 a5-b4 9.h2-g3 b8-c7 10.g3-f4 e7-d6 11.g1-h2 b4-a3 12.a1-b2 d6-c5 13.d4:b6 f6:d4 14.e1-d2 a7:c5 15.h4-g5 c7-b6 16.h2-g3 d4-e3 17.f2:d4 c5:e3 18.g5-h6 e3:g5 19.h6:f4 g7-f6 20.b2-c3 h8-g7 21.c3-d4 g7-h6 22.g3-h4 f8-e7 23.f4-e5 b6-a5 24.e5:g7 h6:f8 25.h4-g5 e7-f6 26.g5:e7 f8:d6 0-1

4. Ефименко В. - Янушевич
РСШ Беларуси (6.4), 16.6.2011
1.c3-b4 f6-e5 2.e3-f4 e7-f6 3.b4-a5 f6-g5 4.b2-c3 g5:e3 5.d2:f4 g7-f6 6.c3-b4 f8-g7 7.c1-d2 b6-c5 8.d2-e3 e5-d4 9.g3-h4 f6-e5 10.f2-g3 d4:f2 11.g1:e3 e5-d4 12.e1-d2 d4:f2 13.g3:e1 c5-d4 14.d2-e3 d4:f2 15.e1:g3 a7-b6 16.b4-c5 b6:d4 17.f4-g5 h6:f4 18.g3:c3 d6-c5 19.a1-b2 g7-h6 20.c3-b4 c7-d6 21.h2-g3 h8-g7 22.b2-c3 g7-f6 23.a5-b6 c5:a7 24.c3-d4 d6-e5 25.d4-c5 a7-b6 26.c5:a7 h6-g5 27.b4-c5 g5-f4 28.a3-b4 f4:h2 29.b4-a5 h2-g1 30.c5-b6 b8-c7 31.a7-b8 g1:a7 32.b8:h2 ничья

Гомельская область – Минск 0-2

Старченкова – Миронова 0-1

5. Валюк В. - Барашко Е.
РСШ Беларуси (6.6), 16.6.2011
1.c3-b4 f6-e5 2.e3-f4 g7-f6 3.d2-e3 f6-g5 4.g3-h4 e5:g3 5.h4:f6 e7:g5 6.f2:f6 d6-c5 7.b4:d6 c7:g7 8.b2-c3 g7-f6 9.h2-g3 b6-c5 10.a1-b2 h8-g7 11.c3-b4 d8-e7 12.b4:d6 e7:c5 13.b2-c3 f8-e7 14.g3-f4 e7-d6 15.c3-b4 d6-e5 16.b4:d6 e5:c7 17.c1-b2 f6-e5 18.f4:d6 c7:e5 19.b2-c3 e5-f4 20.e3:g5 h6:f4 21.c3-d4 g7-f6 22.a3-b4 f6-g5 23.b4-c5 b8-c7 24.e1-d2 g5-h4 25.d2-c3 h4-g3 26.c3-b4 a7-b6 27.c5:a7 c7-d6 28.a7-b8 d6-e5 29.d4:f6 f4-e3 30.b8:h2 e3-d2 1-0

6. Френкель - Норд К.
РСШ Беларуси (6.7), 16.6.2011
1.c3-d4 f6-g5 2.g3-h4 b6-a5 3.h4:f6 g7:c3 4.b2:d4 h6-g5 5.h2-g3 g5-h4 6.g3-f4 h8-g7 7.a1-b2 g7-h6 8.b2-c3 c7-b6 9.f2-g3 h4:f2 10.e1:g3 e7-f6 11.g3-h4 d8-e7 12.f4-g5 h6:f4 13.e3:g5 d6-c5 14.g5-h6 c5:e3 15.d2:f4 b8-c7 16.g1-f2 c7-d6 17.f2-e3 b6-c5 18.c3-d4 a7-b6 19.h4-g5 f6:h4 20.d4-e5 h4-g3 21.e5:c7 b6:d8 22.f4:h2 e7-f6 0-1

7. Чепа О. - Галецкий
РСШ Беларуси (6.8), 16.6.2011
1.c3-d4 d6-c5 2.b2-c3 c7-d6 3.c3-b4 b6-a5 4.d4:b6 a5:c7 5.a1-b2 f6-e5 6.b2-c3 g7-f6 7.e3-f4 h8-g7 8.d2-e3 c7-b6 9.b4-a5 b8-c7 10.c3-b4 b6-c5 11.g3-h4 e5:g3 12.h2:f4 f6-e5 13.g1-h2 e5:g3 14.h2:f4 g7-f6 15.h4-g5 f6:h4 16.f4-e5 d6:d2 17.b4:b8 e7-f6 18.c1:e3 f8-g7 19.b8-h2 d8-e7 20.h2-b8 f6-g5 21.b8-h2 e7-f6 22.a3-b4 1-0

Витебская область – Брестская Область 2-0

8. Курцова И. - Кондратюк
РСШ Беларуси (6.9), 16.6.2011
1.c3-b4 f6-g5 2.g3-f4 g7-f6 3.b2-c3 h8-g7 4.b4-a5 d6-c5 5.c3-d4 g5-h4 6.a1-b2 e7-d6 7.a3-b4 c5:a3 8.f4-g5 h6:f4 9.e3:c5 g7-f6 10.d4-e5 f6:d4 11.c5:e3 b6-c5 12.h2-g3 f8-e7 13.g3-f4 e7-f6 14.b2-c3 c7-d6 15.c3-d4 d8-e7 16.d4:b6 a7:c5 17.f2-g3 h4:d4 18.f4-e5 d6:f4 19.d2-e3 f4:d2 20.e1:g7 e7-f6 21.g7:e5 b8-c7 22.g1-f2 c7-d6 23.e5:c7 c5-d4 24.c7-b8 d4-c3 25.b8-e5 a3-b2 26.c1:a3 c3-d2 27.e5-c3 d2:b4 28.a3:c5 1-0

9. Каркенов - Новиков В.
РСШ Беларуси (6.10), 16.6.2011
1.c3-d4 b6-c5 2.d4:b6 a7:c5 3.b2-c3 f6-g5 4.a1-b2 g5-h4 5.c3-d4 g7-f6 6.d4:b6 c7:a5 7.b2-c3 f6-g5 8.e3-d4 h8-g7 9.d4-c5 d6:b4 10.a3:c5 g7-f6 11.g3-f4 g5:e3 12.d2:f4 f6-g5 13.e1-d2 g5:e3 14.f2:d4 e7-d6 15.c5:e7 f8:d6 16.g1-f2 d8-e7 17.d2-e3 e7-f6 18.h2-g3 b8-c7 19.g3-f4 c7-b6 20.c1-b2 b6-c5 21.d4:b6 a5:c7 22.c3-d4 f6-g5 23.b2-a3 c7-b6 24.a3-b4 b6-a5 25.d4-e5 a5:c3 26.e5:c7 c3-d2 27.e3:c1 g5:g1 ничья

10. Кротов Д. - Мацук
РСШ Беларуси (6.11), 16.6.2011
1.g3-h4 f6-e5 2.f2-g3 e5-f4 3.e3:g5 h6:f4 4.g3:e5 d6:f4 5.c3-d4 b6-c5 6.d4:b6 a7:c5 7.b2-c3 g7-f6 8.c3-b4 c7-d6 9.a1-b2 f6-e5 10.d2-e3 f4:d2 11.c1:e3 h8-g7 12.h2-g3 g7-f6 13.b2-c3 b8-c7 14.g3-f4 e5:g3 15.h4:f2 c7-b6 16.b4-a5 f6-e5 17.a5:c7 d6:b8 18.e3-d4 c5:e3 19.f2:f6 e7:g5 20.e1-d2 g5-f4 21.a3-b4 b8-c7 22.c3-d4 f8-e7 23.d4-c5 e7-d6 24.c5:e7 d8:f6 25.b4-c5 f4-g3 26.d2-c3 f6-g5 27.c3-b4 g5-f4 28.b4-a5 f4-e3 29.c5-b6 c7-d6 30.b6-a7 ничья

11. Северинчик - Гаевский
РСШ Беларуси (6.12), 16.6.2011
1.e3-d4 d6-e5 2.a3-b4 e7-d6 3.b4-a5 d6-c5 4.f2-e3 c7-d6 5.a5:c7 d8:b6 6.b2-a3 b6-a5 7.d4:b6 a5:c7 8.e3-f4 f6-g5 9.a3-b4 g5:e3 10.d2:f4 a7-b6 11.b4-a5 g7-f6 12.g3-h4 e5:g3 13.h4:f2 h6-g5 14.c3-d4 f8-e7 15.f2-g3 d6-e5 16.c1-b2 e5:c3 17.b2:d4 e7-d6 18.a1-b2 d6-e5 19.b2-c3 h8-g7 20.g3-h4 b8-a7 21.g1-f2 g5-f4 22.e1-d2 g7-h6 23.h4-g5 f6:h4 24.d4:f6 1-0

5 тур
Брестская область – Гродненская область 0-2

1. Кондратюк К. - Савашинская
РСШ Беларуси (5.1), 15.6.2011
1.c3-d4 d6-c5 2.d2-c3 c7-d6 3.c3-b4 b6-a5 4.d4:b6 a5:c7 5.b4-c5 d6:b4 6.a3:c5 f6-e5 7.b2-c3 g7-f6 8.g3-f4 e5:g3 9.h2:f4 f6-g5 10.c3-b4 h8-g7 11.a1-b2 g7-f6 12.b2-c3 e7-d6 13.c5:e7 f8:d6 14.f2-g3 g5-h4 15.e1-f2 f6-g5 16.g1-h2 d8-e7 17.c1-d2 e7-f6 18.b4-c5 d6:b4 19.c3:a5 f6-e5 20.f4:d6 c7:e5 21.d2-c3 e5-f4 22.g3:e5 a7-b6 23.a5:c7 b8:b4 0-1

2. Рипинский - Каркенов
РСШ Беларуси (5.2), 15.6.2011
1.c3-d4 f6-g5 2.g3-h4 b6-a5 3.h4:f6 g7:c3 4.b2:d4 h6-g5 5.h2-g3 g5-h4 6.a1-b2 h8-g7 7.b2-c3 c7-b6 8.g3-f4 d6-c5 9.f2-g3 h4:f2 10.e1:g3 b8-c7 11.g3-h4 e7-f6 12.f4-e5 f8-e7 13.e5-d6 c7:e5 14.h4-g5 f6:h4 15.d4:h8 1-0

3. Мацук - Бродко
РСШ Беларуси (5.3), 15.6.2011
1.c3-b4 f6-e5 2.e3-f4 e7-f6 3.b4-a5 f6-g5 4.b2-c3 g5:e3 5.d2:f4 g7-f6 6.c3-b4 f8-g7 7.f2-e3 h6-g5 8.f4:c5 b6:h4 9.a1-b2 h8-g7 10.b2-c3 a7-b6 11.c3-d4 e5:c3 12.b4:d2 b6-c5 13.d2-e3 f6-g5 14.g1-f2 c7-d6 15.c1-b2 d8-e7 16.e1-d2 e7-f6 17.b2-c3 f6-e5 18.c3-b4 b8-c7 19.d2-c3 g5-f4 20.e3:g5 h4:f6 21.h2-g3 e5-f4 22.g3:e5 f6:b2 23.a3:c1 c5:a3 24.f2-e3 d6-e5 0-1

4. Янушевич - Северинчик
РСШ Беларуси (5.4), 15.6.2011
1.c3-d4 f6-g5 2.d4-c5 d6:b4 3.a3:c5 b6:d4 4.e3:c5 g5-f4 5.g3:e5 c7-b6 6.c5-d6 e7:c5 7.h2-g3 c5-b4 8.g3-f4 b4-a3 9.b2-c3 b6-a5 10.a1-b2 a7-b6 11.c3-d4 b8-c7 12.b2-c3 f8-e7 13.f2-g3 g7-f6 14.e5:g7 h6:f8 15.g3-h4 h8-g7 16.d4-e5 e7-f6 17.c3-d4 d8-e7 18.f4-g5 c7-d6 19.e5:c7 b6:d8 20.d2-e3 g7-h6 21.e1-d2 h6:f4 22.e3:g5 a5-b4 23.d2-e3 d8-c7 24.g1-f2 c7-d6 25.d4-c5 b4-c3 26.c5-b6 c3-b2 27.b6-a7 b2-a1 28.a7-b8 f6-e5 29.f2-g3 e5-d4 30.e3:c5 d6:b4 31.g5-h6 a1-h8 32.h4-g5 b4-c3 33.g3-h4 c3-b2 34.b8-h2 b2-a1 0-1

Могилёвская область – Минская область 0-2

5. Лачинова - Петрова
РСШ Беларуси (5.5), 15.6.2011
1.c3-d4 b6-c5 2.d4:b6 a7:c5 3.b2-c3 f6-g5 4.c3-b4 g7-f6 5.g3-f4 g5-h4 6.d2-c3 f6-e5 7.c1-d2 e5:g3 8.h2:f4 h8-g7 9.a1-b2 e7-f6 10.f4-g5 h6:f4 11.e3:e7 d8:f6 12.d2-e3 c7-b6 13.f2-g3 h4:d4 14.c3:a5 c5-d4 15.e1-d2 f6-e5 16.g1-f2 g7-f6 17.b2-c3 d4:b2 18.a3:c1 e5-f4 19.d2-e3 f4:d2 20.c1:e3 f6-e5 21.e3-d4 e5:c3 22.b4:d2 f8-e7 23.d2-c3 b8-c7 24.f2-e3 1-0

6. Куница А. - Коровкин
РСШ Беларуси (5.6), 15.6.2011
1.e3-d4 b6-c5 2.d4:b6 a7:c5 3.d2-e3 h6-g5 4.g3-f4 g5-h4 5.c3-d4 c7-b6 6.d4-e5 f6:d4 7.a3-b4 c5:a3 8.e3:a7 g7-f6 9.b2-c3 d8-c7 10.e1-d2 h8-g7 11.f2-g3 h4:f2 12.g1:e3 g7-h6 13.h2-g3 f6-g5 14.g3-h4 e7-f6 15.a1-b2 d6-e5 16.f4:d6 c7:e5 17.e3-d4 e5-f4 18.d4-c5 Ѕ-Ѕ

7. Хващинская - Матвеев Е.
РСШ Беларуси (5.7), 15.6.2011
1.e3-d4 f6-g5 2.g3-h4 d6-c5 3.h4:f6 c5:e3 4.f2:d4 g7:e5 5.d4:f6 e7:g5 6.a3-b4 h8-g7 7.d2-e3 g5-h4 8.c3-d4 g7-f6 9.g1-f2 h6-g5 10.b2-c3 f6-e5 11.d4:f6 g5:e7 12.b4-a5 e7-d6 13.a1-b2 b6-c5 14.c3-d4 f8-g7 15.d4:b6 a7:c5 16.e3-f4 c5-d4 17.c1-d2 d8-e7 18.d2-c3 e7-f6 19.c3:e5 f6:d4 20.e1-d2 d6-e5 21.f4:d6 c7:e5 22.d2-e3 1-0

8. Розаев В. - Ефименко В.
РСШ Беларуси (5.8), 15.6.2011
1.c3-d4 d6-e5 2.g3-f4 e5:c3 3.b2:d4 b6-a5 4.a1-b2 f6-e5 5.d4:f6 g7:g3 6.h2:f4 h8-g7 7.b2-c3 g7-f6 8.c3-d4 f6-g5 9.f2-g3 g5-h4 10.g1-h2 h4:f2 11.e3:g1 c7-d6 12.h2-g3 d6-e5 13.d4:f6 e7:e3 14.d2:f4 d8-e7 15.g3-h4 e7-f6 16.e1-d2 a7-b6 17.d2-c3 b6-c5 18.c1-b2 f8-e7 19.f4-e5 f6:d4 20.c3:e5 e7-d6 21.e5:c7 b8:d6 22.g1-f2 c5-d4 23.b2-c3 d4:b2 24.a3:c1 d6-e5 25.f2-g3 a5-b4 26.c1-d2 e5-d4 27.g3-f4 b4-a3 28.d2-e3 d4:f2 29.f4-e5 f2-g1 0-1

Минск – Витебская область 2-0

9. Миронова М. - Курцова И.
РСШ Беларуси (5.9), 15.6.2011
1.c3-d4 b6-c5 2.d4:b6 a7:c5 3.b2-c3 f6-g5 4.a1-b2 g5-h4 5.g3-f4 g7-f6 6.c3-d4 c7-b6 7.a3-b4 c5:a3 8.d4-e5 f6:d4 9.e3:a7 h8-g7 10.b2-c3 d6-c5 11.f2-e3 d8-c7 12.g1-f2 g7-f6 13.c3-b4 f6-g5 14.b4:d6 e7:c5 15.d2-c3 c7-b6 16.e1-d2 f8-e7 17.c3-d4 b6-a5 18.d4:b6 a5:c7 19.d2-c3 e7-f6 20.c3-d4 c7-d6 21.d4-e5 f6:d4 22.e3:e7 g5:g1 23.e7-d8 ничья

10. Новиков - Валюк В.
РСШ Беларуси (5.10), 15.6.2011
1.c3-d4 h6-g5 2.b2-c3 g5-f4 3.g3:e5 d6:f4 4.e3:g5 f6:h4 5.h2-g3 g7-f6 6.g3-f4 h8-g7 7.f2-e3 g7-h6 8.f4-g5 h6:f4 9.e3:g5 c7-d6 10.g5-h6 b6-c5 11.d4:b6 a7:c5 12.e1-f2 f6-e5 13.d2-e3 e7-f6 14.c3-d4 e5:c3 15.c1-b2 c3-d2 16.e3:c1 f6-e5 17.g1-h2 d8-e7 18.b2-c3 e7-f6 19.h2-g3 b8-c7 20.c1-d2 c7-b6 21.d2-e3 b6-a5 22.a1-b2 f8-e7 23.e3-f4 f6-g5 24.h6-g7 g5:g1 25.g7-h8 h4:f2 26.h8:a7 d6-e5 27.a7-d4 e7-f6 28.d4-c5 a5-b4 29.c3:a5 e5-d4 30.c5:e3 f2:d4 31.a3-b4 d4-c3 32.b4:d2 g1-a7 0-1

11. Норд К. - Кротов Д.
РСШ Беларуси (5.11), 15.6.2011
1.c3-d4 b6-a5 2.d4-c5 d6:b4 3.a3:c5 f6-e5 4.b2-c3 c7-b6 5.a1-b2 b6:d4 6.e3:c5 g7-f6 7.g3-f4 e5:g3 8.h2:f4 f6-g5 9.d2-e3 h8-g7 10.c3-d4 e7-d6 11.c5:e7 f8:d6 12.b2-a3 d6-c5 13.d4:b6 a7:c5 14.f4-e5 g7-f6 15.e5:g7 h6:f8 16.e1-d2 g5-h4 17.e3-d4 c5:e3 18.d2:f4 d8-c7 19.c1-d2 c7-b6 20.d2-c3 f8-e7 21.f4-e5 e7-d6 22.e5:c7 b8:d6 23.f2-g3 h4:f2 24.g1:e3 d6-c5 25.e3-f4 c5-d4 26.c3:e5 b6-c5 27.f4-g5 1-0

12. Гаевский - Чепа О.
РСШ Беларуси (5.12), 15.6.2011
1.c3-d4 d6-c5 2.d2-c3 c7-d6 3.c3-b4 f6-g5 4.g3-h4 b8-c7 5.h4:f6 g7:a5 6.h2-g3 h8-g7 7.g1-h2 g7-f6 8.g3-h4 f6-e5 0-1


4 тур
Гродненская область – Минск 0-2

1. Савашинская - Миронова М.
РСШ Беларуси (4.1), 15.6.2011
1.c3-d4 d6-e5 2.g3-f4 e5:c3 3.b2:d4 f6-g5 4.a1-b2 g5-h4 5.d4-c5 b6:d4 6.e3:c5 g7-f6 7.d2-e3 f6-g5 8.b2-c3 h8-g7 9.c3-d4 c7-b6 10.c1-b2 b6-a5 11.b2-c3 e7-d6 12.c5:e7 f8:d6 13.d4-e5 d8-c7 14.c3-d4 a7-b6 15.a3-b4 a5:c3 16.d4:b2 b6-a5 17.b2-a3 c7-b6 18.e5:c7 b8:d6 19.e1-d2 b6-c5 20.d2-c3 g7-f6 21.e3-d4 c5:e3 22.f4:d2 f6-e5 23.f2-g3 h4:f2 24.g1:e3 d6-c5 0-1

2. Валюк В. - Рипинский
РСШ Беларуси (4.2), 15.6.2011
1.a3-b4 b6-a5 2.b2-a3 c7-b6 3.a1-b2 f6-e5 4.b4-c5 d6:b4 5.a3:c5 b6:d4 6.e3:c5 g7-f6 7.g3-f4 e5:g3 8.h2:f4 f6-g5 9.d2-e3 e7-d6 10.c5:e7 f8:d6 11.c3-d4 a7-b6 12.b2-c3 b6-c5 13.d4:b6 a5:c7 14.c1-b2 h8-g7 15.c3-d4 c7-b6 16.e1-d2 d6-c5 17.d2-c3 b8-a7 18.b2-a3 b6-a5 19.d4:b6 a7:c5 20.f4-e5 g7-f6 21.e5:g7 h6:f8 22.f2-g3 g5-h4 23.e3-f4 h4:f2 24.g1:e3 f8-e7 25.f4-g5 d8-c7 26.g5-h6 e7-f6 27.e3-f4 c7-d6 ничья

3. Бродко - Норд К.
РСШ Беларуси (4.3), 15.6.2011
1.c3-d4 b6-a5 2.d4-c5 d6:b4 3.a3:c5 f6-g5 4.e3-d4 c7-b6 5.f2-e3 g7-f6 6.g3-f4 d8-c7 7.f4-e5 h8-g7 8.e3-f4 g5:e3 9.d4:f2 b6:d4 10.e5:c3 c7-d6 11.b2-a3 f6-e5 12.h2-g3 b8-c7 13.g3-h4 g7-f6 14.f2-g3 f8-g7 15.g3-f4 e5:g3 16.h4:f2 f6-e5 17.c1-b2 g7-f6 18.f2-g3 h6-g5 19.d2-e3 g5-f4 20.e3:g5 f6:f2 21.g1:e3 e5-d4 22.e3:c5 d6:d2 23.e1:c3 c7-b6 24.c3-b4 a5:c3 25.b2:d4 e7-d6 26.a1-b2 d6-c5 27.b2-c3 c5:e3 28.a3-b4 ничья

4. Чепа О. - Янушевич
РСШ Беларуси (4.4), 15.6.2011
1.c3-d4 d6-c5 2.b2-c3 c7-d6 3.c3-b4 b6-a5 4.d4:b6 a5:c7 5.a1-b2 f6-g5 6.b4-a5 g5-f4 7.g3:e5 d6:f4 8.e3:g5 h6:f4 9.b2-c3 g7-f6 10.c3-d4 h8-g7 11.f2-g3 e7-d6 12.g3:e5 d6:f4 13.g1-f2 f6-g5 14.d2-e3 f4:d2 15.c1:e3 g7-f6 16.h2-g3 c7-d6 17.d4-c5 d6:b4 18.a5:c3 g5-h4 19.c3-d4 b8-c7 20.g3-f4 c7-d6 21.d4-c5 d6:b4 22.a3:c5 d8-c7 23.e3-d4 c7-b6 24.e1-d2 1-0

Минская область – Брестская область 1-1

5. Петрова - Кондратюк
РСШ Беларуси (4.5), 15.6.2011
1.c3-d4 f6-g5 2.d4-c5 d6:b4 3.a3:c5 b6:d4 4.e3:c5 g5-f4 5.g3:e5 c7-b6 6.c5-d6 e7:c5 7.d2-e3 c5-b4 8.e3-d4 f8-e7 9.b2-c3 b4:d2 10.e1:c3 g7-f6 11.e5:g7 h6:f8 12.a1-b2 h8-g7 13.h2-g3 e7-d6 14.c1-d2 b6-c5 15.d4:b6 a7:c5 16.d2-e3 g7-f6 17.g3-h4 d8-c7 18.e3-d4 c5:e3 19.f2:d4 c7-b6 20.g1-f2 b8-a7 21.f2-g3 d6-e5 22.g3-f4 e5:g3 23.h4:f2 b6-c5 24.d4:b6 a7:c5 25.f2-e3 f6-e5 26.b2-a3 f8-e7 27.c3-b4 e7-d6 28.b4-a5 e5-d4 29.e3-f4 d4-c3 ничья

6. Каркенов - Куница А.
РСШ Беларуси (4.6), 15.6.2011
1.c3-d4 f6-g5 2.b2-c3 e7-f6 3.g3-f4 d8-e7 4.h2-g3 g5-h4 5.c1-b2 f6-g5 6.g1-h2 d6-c5 7.c3-b4 g7-f6 8.b4:d6 c7:c3 9.b2:d4 b6-c5 10.d4:b6 a7:c5 11.d2-c3 h8-g7 0-1

7. Матвеев Е. - Мацук
РСШ Беларуси (4.7), 15.6.2011
1.c3-d4 f6-g5 2.d4-c5 d6:b4 3.a3:c5 b6:d4 4.e3:c5 g5-f4 5.g3:e5 c7-b6 6.c5-d6 e7:c5 7.h2-g3 c5-b4 8.g3-f4 b4-a3 9.b2-c3 b6-a5 10.f2-e3 a7-b6 11.g1-f2 b8-c7 12.f2-g3 g7-f6 13.e5:g7 h8:f6 14.g3-h4 d8-e7 15.c3-d4 c7-d6 16.e1-f2 b6-c5 17.d4:b6 a5:c7 18.e3-d4 h6-g5 19.f4:h6 d6-e5 20.d4-c5 c7-d6 21.c5-b6 d6-c5 22.b6:d4 e5:g3 23.h4:f2 f6-e5 24.f2-e3 e7-f6 25.a1-b2 f8-e7 26.b2-c3 e7-d6 27.c1-d2 f6-g5 28.h6:f4 e5:g3 29.e3-f4 g3:e5 30.d2-e3 a3-b2 31.c3:a1 d6-c5 32.a1-b2 c5-b4 33.b2-a3 ничья

8. Северинчик - Розаев В.
РСШ Беларуси (4.8), 15.6.2011
1.e3-d4 b6-c5 2.d4:b6 a7:c5 3.c3-b4 f6-e5 4.d2-e3 g7-f6 5.e3-f4 h8-g7 6.b2-c3 c5-d4 7.c1-d2 d4:b2 8.a3:c1 c7-b6 9.b4-a5 b6-c5 10.a1-b2 c5-d4 11.b2-a3 b8-c7 12.d2-e3 d4-c3 13.c1-d2 c7-b6 14.a5:c7 d8:b6 15.d2:b4 b6-a5 16.b4-c5 d6:b4 17.a3:c5 e5-d4 18.e1-d2 d4:b6 19.f4-e5 f6:d4 20.e3:a7 1-0

Витебская область – Гомельская область 2-0

9. Курцова И. - Старченкова
РСШ Беларуси (4.9), 15.6.2011

1.c3-b4 f6-g5 2.g3-f4 g5-h4 3.b2-c3 g7-f6 4.b4-a5 f6-e5 5.a1-b2 e5:g3 6.h2:f4 h8-g7 7.c3-d4 g7-f6 8.d2-c3 f6-g5 9.d4-e5 d6-c5 10.e5-f6 e7-d6 11.f6-g7 c5-b4 12.a3:e7 d8:h8 13.c3-d4 h8-g7 14.b2-c3 g7-f6 15.c1-b2 f6-e5 16.d4:f6 g5:e7 17.c3-d4 f8-g7 18.e1-d2 e7-d6 19.f2-g3 h4:f2 20.f4-e5 d6:f4 21.e3:g5 h6:f4 22.g1:g5 1-0

10. Барашко Е. - Новиков В.
РСШ Беларуси (4.10), 15.6.2011
1.c3-d4 b6-c5 2.d4:b6 a7:c5 3.b2-c3 f6-g5 4.e3-f4 g5:e3 5.f2:b6 c7:a5 6.c3-d4 d6-c5 7.d4:b6 a5:c7 8.a1-b2 g7-f6 9.b2-c3 f6-e5 10.d2-e3 c7-b6 11.a3-b4 e7-d6 12.g3-f4 e5:g3 13.h2:f4 b6-c5 14.b4-a5 h8-g7 15.c1-b2 g7-f6 16.c3-d4 d8-e7 17.d4:b6 d6-e5 18.f4:d6 e7:a7 19.e3-f4 f6-g5 20.e1-f2 g5:e3 21.f2:d4 h6-g5 22.d4-c5 f8-e7 23.b2-c3 b8-c7 24.a5-b6 c7:a5 25.c3-d4 g5-f4 26.g1-h2 e7-f6 27.c5-d6 a7-b6 28.d4-e5 f6:d4 29.d6-e7 d4-c3 30.e7-f8 c3-d2 31.f8-g7 d2-c1 32.g7-d4 c1-a3 33.d4:a7 a3-b2 34.a7-g1 a5-b4 ничья

11. Кротов Д. - Френкель
РСШ Беларуси (4.11), 15.6.2011
1.g3-h4 f6-e5 2.f2-g3 e5-f4 3.g3:e5 d6:f4 4.e3:g5 h6:f4 5.c3-d4 b6-c5 6.d4:b6 a7:c5 7.b2-c3 g7-f6 8.c3-b4 h8-g7 9.b4:d6 c7:e5 10.d2-e3 f4:d2 11.c1:e3 g7-h6 12.e3-f4 e5:g3 13.h4:f2 f6-e5 14.h2-g3 h6-g5 15.g3-f4 g5:e3 16.f2:f6 e7:g5 17.g1-f2 g5-f4 18.a1-b2 f8-e7 19.b2-c3 e7-d6 20.c3-b4 d8-e7 21.b4-c5 d6:b4 22.a3:c5 b8-c7 23.f2-e3 f4:d2 24.e1:c3 e7-f6 25.c3-d4 f6-g5 26.d4-e5 g5-h4 ничья

12. Галецкий - Гаевский
РСШ Беларуси (4.12), 15.6.2011

1.c3-d4 d6-e5 2.b2-c3 e7-d6 3.e3-f4 f8-e7 4.f2-e3 b6-c5 5.d4:b6 a7:c5 6.g3-h4 e5:g3 7.h4:f2 f6-e5 8.c3-b4 e7-f6 9.d2-c3 h6-g5 10.b4-a5 g5-h4 11.c1-b2 e5-d4 12.c3:e5 d6:d2 13.e1:c3 c7-d6 14.h2-g3 f6-e5 15.c3-d4 c5:e3 16.f2:f6 g7:e5 17.a3-b4 h4:f2 18.g1:e3 h8-g7 19.b4-c5 d6:b4 20.a5:c3 d8-e7 21.c3-d4 e5:c3 22.b2:d4 g7-f6 23.a1-b2 f6-g5 24.d4-e5 e7-d6 25.e5:c7 b8:d6 ничья

Навигация по статьям
Предыдущая статья Международный турнир по шашкам-64 памяти Г.И.Хацкевича г.Минск 8-9 октября 2011г. Турнир по шашкам-64 "Юный чемпион" финал 2011 года Следующая статья
Всего проголосовавших: 0
Среднее: 0
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Наши проекты