Зарегистрируйтесь на , прямо сейчас!
Вход пользователей
Основное меню
Ссылки
Сайт газеты «Спортивная панорама»
Статьи > Турниры > Очные турниры > Открытый турнир по русским шашкам ЮНЫЙ ЧЕМПИОН 12.11.2011 г

Открытый турнир по русским шашкам ЮНЫЙ ЧЕМПИОН 12.11.2011 г

Опубликовал(а) Destroyer 2011/11/23 (1324 прочтений)

Открытый турнир по русским шашкам ЮНЫЙ ЧЕМПИОН 12.11.2011 г. (7 туров)

Положение

Место Имя                  Фдрц Рейт Мстн Клуб                  Результат Бхгц.  Берг. Прогресс.

  1   Никульченков, Артур       1000 2004 РЦОП                  13         64.0 115.00      53.0
  2   Беляев, Данила            1200 2002 Гомель                13         61.0 109.00      53.0
  3   Лаптёнок, Вова            1000 2004 СДЮШОР №11            11         64.0  92.00      47.0
  4   Миругин, Андрей           1000 1998 ФОЦ Центрального р-на 11         59.0  89.00      41.0
  5   Сармонт, Илья             1200 2001 ФОЦ Центрального р-на 10         65.0  88.00      43.0
  6   Королёв, Михаил           1000 2004 СДЮШОР №11            10         60.0  80.00      40.0
  7   Стрижнев, Николай         1200 2003 СДЮШОР №11            10         60.0  77.00      40.0
  8   Ивановский, Дмитрий       1200 2000 СШ №16                10         58.0  77.00      37.0
  9   Иванов, Андрей            1200 2003 СДЮШОР №11            10         57.0  70.00      38.0
 10   Власик, Игорь             1000 2000 ФОЦ Центрального р-на 10         56.0  68.00      45.0
 11   Алексеев, Александр       1200 2002 СДЮШОР №11            10         51.0  64.00      38.0
 12   Ковш, Валентин            1000 2001 РЦОП                  9          59.0  73.00      36.0
 13   Жарихин, Александр        1200 2002 РЦОП                  9          55.0  58.00      41.0
 14   Барышева, Анна            1000 2004 Гомель                9          51.0  65.00      35.0
 15   Хайнюк, Слава             1200 2000 РЦОП                  9          51.0  60.00      32.0
 16   Колтович, Павел           1000 2002 СДЮШОР №11            9          51.0  57.00      32.0
 17   Горюнов, Роман            1200 2002 СШ №16                9          51.0  51.00      40.0
 18   Шикуть, Елизавета         1200 2004 СДЮШОР №11            8          65.0  69.00      41.0
 19   Соловьева, Ульяна         1200 2003 СДЮШОР №11            8          58.0  50.00      32.0
 20   Седловский, Андрей        1000 2000 РЦОП                  8          57.0  61.00      36.0
 21   Грицок, Дмитрий           1000 1999 ФОЦ Центрального р-на 8          57.0  56.00      35.0
 22   Смольская, Катя           1200 1999 СДЮШОР №11            8          56.0  54.00      34.0
 23   Николаева, Виктория       1000 2005 РЦОП                  8          53.0  50.00      36.0
 24   Садовников, Матвей        1000 2003 СДЮШОР №11            8          52.0  42.00      38.0
 25   Веремейчик, София         1200 2004 РЦОП                  8          49.0  49.00      29.0
 26   Соболев, Максим           1000 2002 СДЮШОР №11            8          49.0  42.00      36.0
 27   Божко, Артем              1200 2001 СДЮШОР №11            8          46.0  44.00      20.0
 28   Полещук, Никита           1200 1998 СДЮШОР №11            7          61.0  57.00      37.0
 29   Будняк, Даниил            1000 2003 СДЮШОР №11            7          52.0  41.00      29.0
 30   Федикович, Никита         1200 2002 СШ №16                7          52.0  41.00      27.0
 31   Шагойко, Вадим            1000 2003 СДЮШОР №11            7          48.0  39.00      25.0
 32   Жигалов, Влад             1000 2004 СДЮШОР №11            7          48.0  31.00      27.0
 33   Корбут, Никита            1000 2002 СШ №16                7          47.0  39.00      29.0
 34   Анисович, Иван            1000 2004 2004                  7          47.0  34.00      24.0
 35   Костюк, Илья              1000 2003 СШ №16                7          46.0  35.00      29.0
 36   Полещук, Клим             1200 2003 СДЮШОР №11            7          46.0  35.00      24.0
 37   Чирский, Александр        1000 2004 СДЮШОР №11            7          45.0  38.00      34.0
 38   Юрченко, Ксения           1000 2003 СДЮШОР №11            7          45.0  37.00      30.0
 39   Мазур, Александр          1000 2000 ФОЦ Центрального р-на 7          43.0  33.00      24.0
 40   Ласка, Агата              1000 2005 СДЮШОР №11            6          57.0  42.00      27.0
 41   Асаевич, Богуслав         1000 2002 СШ №16                6          56.0  36.00      26.0
 42   Бусло, Иван               1000 2003 СДЮШОР №11            6          53.0  40.00      30.0
 43   Салодкина, Алина          1200 2002 СДЮШОР №11            6          50.0  36.00      20.0
 44   Гуваков, Илья             1000 2003 РЦОП                  6          47.0  33.00      25.0
 45   Драгун, Игорь             1000 2003 СДЮШОР №11            6          47.0  28.00      24.0
 46   Салдатов, Никита          1000 2004 2004                  6          45.0  25.00      24.0
 47   Петраш, Светлана          1000 2003 РЦОП                  6          40.0  24.00      24.0
 48   Лещинский, Антон          1000 2002 СДЮШОР №11            6          38.0  22.00      12.0
 49   Шупан, Артем              1000 2005 СДЮШОР №11            6          33.0  24.00      20.0
 50   Лукерчик, Илья            1000 2004 СДЮШОР №11            6          33.0  20.00      17.0
 51   Брагин, Арсений           1000 2002 ФОЦ Центрального р-на 5          44.0  29.00      24.0
 52   Ревинская, Даша           1000 2003 СДЮШОР №11            5          39.0  18.00      18.0
 53   Матус, Екатерина          1000 2003 СДЮШОР №11            5          35.0  19.00      16.0
 54   Бусло, Илья               1000 2002 СДЮШОР №11            4          48.0  22.00      16.0
 55   Авдеенко, Майя            1000 2004 РЦОП                  4          47.0  20.00      26.0
 56   Галанова, Софья           1200 2003 СДЮШОР №11            4          43.0  20.00      16.0
 57   Глаз, Алексей             1000 2005 РЦОП                  4          43.0   8.00      16.0
 58   Варган, Захар             1000 2004 СДЮШОР №11            4          42.0  20.00      16.0
 59   Бондарева, Анастасия      1000 2004 СДЮШОР №11            4          40.0  17.00      16.0
 60   Иванов, Алексей           1000 2004 СДЮШОР №11            4          38.0  16.00      12.0
 61   Колыбельников, Костя      1200 2004 2004                  4          35.0  10.00      10.0
 62   Бусло, Даниил             1000 2005 СДЮШОР №11            4          35.0   6.00      10.0
 63   Варган, Матвей            1000 2004 СДЮШОР №11            3          48.0  19.00      18.0
 64   Гейде, Артем              1000 2004 СДЮШОР №11            3          36.0   4.00       8.0
 65   Николаенко, Стас          1000 2004 СДЮШОР №11            3          32.0   4.00      10.0
 66   Юрченко, Артем            1000 2006 СДЮШОР №11            0          35.0   0.00       0.0

Таблица

Номер Имя                  Фдрц Рейт  1      2      3      4      5      6      7    

1.    Алексеев, Александр       1200 34:2.0 24:0.0 38:2.0 36:2.0 33:0.0 39:2.0 58:2.0
2.    Беляев, Данила            1200 35:2.0 23:2.0 17:2.0 11:2.0 55:1.0 46:2.0 44:2.0
3.    Божко, Артем              1200 36:0.0 44:0.0 47:0.0 48:2.0 28:2.0 59:2.0 30:2.0
4.    Веремейчик, София         1200 37:1.0 66:2.0 52:0.0 27:1.0 39:0.0 35:2.0 62:2.0
5.    Галанова, Софья           1200 38:0.0 48:2.0 42:0.0 45:0.0 35:0.0 10:2.0 22:0.0
6.    Горюнов, Роман            1200 39:2.0 32:2.0 21:2.0 55:0.0 53:0.0 41:1.0 63:2.0
7.    Жарихин, Александр        1200 40:2.0 30:2.0 20:1.0 46:0.0 60:2.0 62:2.0 52:0.0
8.    Иванов, Андрей            1200 41:0.0 59:2.0 39:2.0 37:2.0 61:2.0 55:0.0 53:2.0
9.    Ивановский, Дмитрий       1200 42:2.0 36:1.0 46:1.0 44:0.0 38:2.0 47:2.0 60:2.0
10.   Колыбельников, Костя      1200 43:0.0 45:0.0 49:1.0 63:0.0 40:1.0  5:0.0 65:2.0
11.   Полещук, Никита           1200 44:2.0 38:2.0 24:2.0  2:0.0 58:0.0 36:0.0 39:1.0
12.   Полещук, Клим             1200 45:2.0 33:0.0 41:0.0 51:1.0 66:0.0 32:2.0 57:2.0
13.   Салодкина, Алина          1200 46:0.0 50:2.0 44:0.0 38:0.0 31:1.0 64:2.0 59:1.0
14.   Сармонт, Илья             1200 47:2.0 41:2.0 33:1.0 52:2.0 46:0.0 17:1.0 61:2.0
15.   Смольская, Катя           1200 48:2.0 46:0.0 56:2.0 42:2.0 44:0.0 60:0.0 47:2.0
16.   Соловьева, Ульяна         1200 49:2.0 43:2.0 55:0.0 41:0.0 52:0.0 37:2.0 23:2.0
17.   Стрижнев, Николай         1200 50:2.0 58:2.0  2:0.0 62:1.0 45:2.0 14:1.0 36:2.0
18.   Федикович, Никита         1200 51:2.0 55:0.0 43:1.0 61:0.0 49:2.0 45:0.0 56:2.0
19.   Хайнюк, Слава             1200 52:1.0 60:0.0 40:2.0 59:2.0 47:1.0 42:1.0 45:2.0
20.   Шикуть, Елизавета         1200 53:2.0 61:2.0  7:1.0 33:1.0 41:2.0 44:0.0 46:0.0
21.   Авдеенко, Майя            1000 54:2.0 62:2.0  6:0.0 58:0.0 36:0.0 56:0.0 38:0.0
22.   Анисович, Иван            1000 55:0.0 47:1.0 57:2.0 43:0.0 51:2.0 50:0.0  5:2.0
23.   Асаевич, Богуслав         1000 56:2.0  2:0.0 58:0.0 64:2.0 42:0.0 38:2.0 16:0.0
24.   Барышева, Анна            1000 57:2.0  1:2.0 11:0.0 53:0.0 63:1.0 43:2.0 50:2.0
25.   Бондарева, Анастасия      1000 58:0.0 54:1.0 59:0.0 40:2.0 50:0.0 49:1.0 64:0.0
26.   Брагин, Арсений           1000 59:1.0 37:1.0 45:1.0 47:0.0 57:2.0 63:0.0 43:0.0
27.   Будняк, Даниил            1000 60:1.0 52:0.0 54:2.0  4:1.0 56:2.0 66:1.0 42:0.0
28.   Бусло, Илья               1000 61:0.0 49:2.0 53:0.0 66:0.0  3:0.0 51:2.0 37:0.0
29.   Бусло, Даниил             1000 62:0.0 56:0.0 50:0.0 65:2.0 64:0.0 48:0.0 34:2.0
30.   Бусло, Иван               1000 63:2.0  7:0.0 66:2.0 60:0.0 37:2.0 61:0.0  3:0.0
31.   Варган, Захар             1000 66:0.0 51:2.0 61:0.0 39:0.0 13:1.0 57:0.0 40:1.0
32.   Варган, Матвей            1000 64:2.0  6:0.0 62:0.0 50:1.0 59:0.0 12:0.0 49:0.0
33.   Власик, Игорь             1000 65:2.0 12:2.0 14:1.0 20:1.0  1:2.0 53:2.0 55:0.0
34.   Гейде, Артем              1000  1:0.0 53:0.0 51:0.0 57:0.0 65:2.0 40:1.0 29:0.0
35.   Глаз, Алексей             1000  2:0.0 64:0.0 65:2.0 56:0.0  5:2.0  4:0.0 48:0.0
36.   Грицок, Дмитрий           1000  3:2.0  9:1.0 60:1.0  1:0.0 21:2.0 11:2.0 17:0.0
37.   Гуваков, Илья             1000  4:1.0 26:1.0 64:2.0  8:0.0 30:0.0 16:0.0 28:2.0
38.   Драгун, Игорь             1000  5:2.0 11:0.0  1:0.0 13:2.0  9:0.0 23:0.0 21:2.0
39.   Жигалов, Влад             1000  6:0.0 65:2.0  8:0.0 31:2.0  4:2.0  1:0.0 11:1.0
40.   Иванов, Алексей           1000  7:0.0 57:1.0 19:0.0 25:0.0 10:1.0 34:1.0 31:1.0
41.   Ковш, Валентин            1000  8:2.0 14:0.0 12:2.0 16:2.0 20:0.0  6:1.0 66:2.0
42.   Колтович, Павел           1000  9:0.0 63:2.0  5:2.0 15:0.0 23:2.0 19:1.0 27:2.0
43.   Корбут, Никита            1000 10:2.0 16:0.0 18:1.0 22:2.0 62:0.0 24:0.0 26:2.0
44.   Королёв, Михаил           1000 11:0.0  3:2.0 13:2.0  9:2.0 15:2.0 20:2.0  2:0.0
45.   Костюк, Илья              1000 12:0.0 10:2.0 26:1.0  5:2.0 17:0.0 18:2.0 19:0.0
46.   Лаптёнок, Вова            1000 13:2.0 15:2.0  9:1.0  7:2.0 14:2.0  2:0.0 20:2.0
47.   Ласка, Агата              1000 14:0.0 22:1.0  3:2.0 26:2.0 19:1.0  9:0.0 15:0.0
48.   Лещинский, Антон          1000 15:0.0  5:0.0 63:0.0  3:0.0 54:2.0 29:2.0 35:2.0
49.   Лукерчик, Илья            1000 16:0.0 28:0.0 10:1.0 54:2.0 18:0.0 25:1.0 32:2.0
50.   Мазур, Александр          1000 17:0.0 13:0.0 29:2.0 32:1.0 25:2.0 22:2.0 24:0.0
51.   Матус, Екатерина          1000 18:0.0 31:0.0 34:2.0 12:1.0 22:0.0 28:0.0 54:2.0
52.   Миругин, Андрей           1000 19:1.0 27:2.0  4:2.0 14:0.0 16:2.0 58:2.0  7:2.0
53.   Николаева, Виктория       1000 20:0.0 34:2.0 28:2.0 24:2.0  6:2.0 33:0.0  8:0.0
54.   Николаенко, Стас          1000 21:0.0 25:1.0 27:0.0 49:0.0 48:0.0 65:2.0 51:0.0
55.   Никульченков, Артур       1000 22:2.0 18:2.0 16:2.0  6:2.0  2:1.0  8:2.0 33:2.0
56.   Петраш, Светлана          1000 23:0.0 29:2.0 15:0.0 35:2.0 27:0.0 21:2.0 18:0.0
57.   Ревинская, Даша           1000 24:0.0 40:1.0 22:0.0 34:2.0 26:0.0 31:2.0 12:0.0
58.   Садовников, Матвей        1000 25:2.0 17:0.0 23:2.0 21:2.0 11:2.0 52:0.0  1:0.0
59.   Салдатов, Никита          1000 26:1.0  8:0.0 25:2.0 19:0.0 32:2.0  3:0.0 13:1.0
60.   Седловский, Андрей        1000 27:1.0 19:2.0 36:1.0 30:2.0  7:0.0 15:2.0  9:0.0
61.   Соболев, Максим           1000 28:2.0 20:0.0 31:2.0 18:2.0  8:0.0 30:2.0 14:0.0
62.   Чирский, Александр        1000 29:2.0 21:0.0 32:2.0 17:1.0 43:2.0  7:0.0  4:0.0
63.   Шагойко, Вадим            1000 30:0.0 42:0.0 48:2.0 10:2.0 24:1.0 26:2.0  6:0.0
64.   Шупан, Артем              1000 32:0.0 35:2.0 37:0.0 23:0.0 29:2.0 13:0.0 25:2.0
65.   Юрченко, Артем            1000 33:0.0 39:0.0 35:0.0 29:0.0 34:0.0 54:0.0 10:0.0
66.   Юрченко, Ксения           1000 31:2.0  4:0.0 30:0.0 28:2.0 12:2.0 27:1.0 41:0.0

Навигация по статьям
Предыдущая статья Юный чемпион 17.12.2011 Международный турнир по шашкам-64 памяти Г.И.Хацкевича г.Минск 8-9 октября 2011г. Следующая статья
Всего проголосовавших: 0
Среднее: 0
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Наши проекты